Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » ПСЖ - Бавария (27.09.2017) - смотеть онлайн
19:11

ПСЖ - Бавария (27.09.2017) смотреть онлайн

ПСЖ - Бавария (27.09.2017) ПСЖ - Бавария (27.09.2017) смотреть онлайн бесплатно в лучшем качестве
Сейчас ПСЖ действительно способен взять европейскую корону. В первый игровой день Лиги чемпионов ПСЖ в гостях не оставил камня на камне от бедного Селтика, победив 5:0, причём произошёл сей разгром на «Селтик Парк», перед очами многочисленных шотландских фанатов. Открыл счёт на 19-й минуте Неймар с передачи Робьо, затем бразилец совершил ассист на Мбаппе. Дублем отметился Кавани, сперва с пенальти, а после с игры, четвёртое результативное действие на счету Лустига.

БаварияУ Баварии тоже не было проблем в первый игровой день чемпионской лиги. Сильнейшая команда Германии последних лет со счётом 3:0 на своём поле переиграла Андерлехт. Левандовски был точен с пенальти, уже на 12-й минуте открыв счёт. Первый тайм завершился 1:0, а во второй половине встречи в воротах бельгийского чемпиона отметились Тьягу Алькантара и Киммих. Автор третьего гола стал ещё и ассистентом для Алькантара. Бавария показывает очень качественный футбол, другого никто и не ждёт, но феерии в действиях коллектива Анчелотти нет, а Хоффенхайм в текущем сезоне показал, как «красных» можно обыгрывать. Наверняка этим опытом воспользуется тренерский штаб парижан для победы над германским монстром. © javlon.net

• Оригинальное название: ПСЖ - Бавария
  • Страна: Франция
  • Жанр: онлайн трансляция, спорт, футбол