Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Атлетико - Челси (27.09.2017) - смотеть онлайн
19:11

Атлетико - Челси (27.09.2017) смотреть онлайн

Атлетико - Челси (27.09.2017) Атлетико - Челси (27.09.2017) смотреть онлайн бесплатно в лучшем качестве
Атлетико Мадрид в первом туре ЛЧ сезоне 2017-18 гг. ездил в гости к итальянской Роме. Первый тайм получился равным, «волки» владели территорией, но по остроте «матрасники» не уступали. Вторая половина игры прошла под диктовку пиренейцев, которые нанесли 13 ударов по воротам против 3-х у итальянцев. 7 раз ребята Симеоне пробили в створ, обязаны были забивать, но не вышло. В итоге ничья 0:0, которой после финального свистка наверняка в большей степени обрадовался тренерский штаб дружины из Вечного города.

ЧелсиУ Челси был не такой сильный соперник, как у Атлетико в первый игровой день ЛЧ. Лондонцы на своём поле принимали новичка чемпионской лиги, азербайджанскую команду Карабах. В первом тайме в составе «пенсионеров» отличились Педро и Цаппакоста. Во второй половине встречи кавказцев добили Аспиликуэта, Бакайоко, Бачуай, а точку в игре поставил автогол Медведева на 82-й минуте. 6:0 – лёгкая победа действующего чемпиона АПЛ над салагой. Уже сейчас мало сомнений в том, что первое и второе места в группе С разыграют между собой Алетико и Челси, Рома с такой игрой им не конкурент. В такой ситуации Челси будет не против и ничьей в выездном матче с основным противником. © javlon.net

• Оригинальное название: Атлетико - Челси
  • Страна: Испания
  • Жанр: онлайн трансляция, спорт, футбол